ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Информация на 1 число каждого месяца

ЗАДАЧИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГУО «ДЕТСКИЙ САД № 66 Г. БОБРУЙСКА» НА 2024/2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

Краткое описание деятельности учреждения на 2024/2025 учебный год

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детский сад № 66 г. Бобруйска"

Информация для членов профсоюза

Наши новости » Архив новостей

21.10.2024
За безопасность вместе!

С 14 октября стартует республиканская акция «За безопасность вместе». В целях повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду в период с 14 октября по 30 октября проходит республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

17.10.2024
День матери! Мама - солнышко мое!

День матери занимает особое место в нашем учреждении. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.

15.10.2024
Фотовыставка "В маминых объятиях"

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашем детском саду, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

08.10.2024
Дары осени

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка совместного творчества детей и родителей «Дары осени»

Важные объявления » Архив объявлений

ГРАФИК еженедельного (по субботам) проведения прямых телефонных линий руководством администрации Первомайского района г.Бобруйска в октябре 2024 года

2024 год объявлен в Беларуси Годом качества

Родители и педагоги – это те люди, с кем наиболее часто общается ребенок. Именно они могут заметить первые признаки изменений в поведении ребенка и начать разговор на такую важную тему как сексуальное насилие. Материалы информационной кампании «Научите детей видеть ложь» вы можете найти здесь.

Родителям

Региональная карта помощи детям, пострадавшим от сексуального насилия, и их близким (Могилевская область)

Пакет безопасности подробнее

Удовлетворены ли Вы компетентностью учреждения дошкольного образования?
Да, вполне или скорее да
Затрудняюсь ответить
Скорее нет или однозначно нет
ответить